05.12.2018-2

05.12.2018-2

Говорите мамам добрые слова

29 ноября в нашем лицее состоялся праздничный концерт для дорогих мам! В честь этого события по всей стране проходили различные мероприятия, и наш лицей  не остался в стороне.

В этот день бесконечно много  нежных слов сказали, звонких песен спели, стихов и танцев подарили наши лицеисты своим любимым мамам и добрым бабушкам.

На сцене блистали  ведущие: Валерия Самойлова, Елизавета Воронцова, Алисия Аршакян и Владимир Белкин. На протяжении всего концерта ребята заряжали своей неиссякаемой позитивной энергией весь зал.

В ходе праздника прошло награждение благодарственными письмами администрации лицея  мам лицеистов, которые активно принимают участие в лицейской жизни и поддерживают инициативы детей и педагогов. Директор лицея Надежда Станиславовна Дергилева обратилась к родителям со словами искренней признательности и благодарности за поддержку стратегии развития лицея, за большой вклад в его процветание.

На концерте для мам выступали творческие коллективы лицея: шоу - группа «Детство», «Медиана», «STARS», хореографическая студия «FREEDOM» - и  солисты Ксения Мазко, Сергей Баласов и Маргарита Лукина,  Арина Кочубей, Юлия Колмакова, Александра Тарасова, Анастасия Булатова. Громкими аплодисментами зал приветствовал выступление хора первоклассников и хора вторых классов лицея.

По мнению участников и гостей праздника, концерт получился эмоциональным, трогательным и невероятно добрым не только благодаря таланту детей и душевности самого праздника, но и творческому подходу к событию организаторов концерта: заместителя директора по воспитательной работе Марины Петровны Игнатовой и педагога-организатора Ирины Александровны Павлухиной.

Еще раз от всей души поздравляем с Днем матери!

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020